Электрический кабель для теплого пола в стяжку двужильный Hemstedt BR-IM, мощность 700Вт, длина провода 40,60 м, на площадь от 4,1 до 5,1 м.кв.
Состоит из греющей части и одного монтажного провода подключения, соединенного по безмуфтовой технологии Hem- System. Удобен при монтаже помещений сложной или неправильной формы, так как упрощает процесс монтажа. Рекомендован к использованию в помещениях с постоянным пребыванием людей, а именно в комнатах, коридорах, на кухнях и гостиных .
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель имеет единую сплошную оболочку одного диаметра, также место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью. Кроме того, в нагревательном кабеле Hemstedt используется фторполимерная высокотемпературная изоляция (200С), которая исключает перегрев нагревательного кабеля, т.к изолирующая оболочка защищает от химического и высокотемпературного воздействия по всей длине кабеля вплоть до термостата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 40.6 м |
| Диаметр кабеля | 8.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Выделяемая тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип соединения | MUFFE/SLEEVE (бесшовное, без термоусадки) |
| Мин. радиус изгиба | 5 х диаметр кабеля |
| Площадь укладки | 4.1 - 5.1 м. кв. |
| Максимальная температура | 65 °С |
